Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 11:22   #98
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, я скорее присоединюсь к Светику.
Финал:

Честно говря, меня последние серии постоянно смешили, начиная с момента воосоединения в Японии. То, как они постоянно припирались вдвоем и в тоже время переживали и думали об одном и том же - позабавило. Фудзи для меня оправдался тем, что отпустил ее к Кану и в то же время тайно пытался договориться с матерью о том, что откажется от всего, только бы она жила спокойно. А уж когда он закрыл ее в горах, я честно говоря, решила, что его прибили - мол в прошлом проход открылся после смерти Ари, а в будущем из-за смерти Фудзи
Потом не поняла про какого члена королевской семьи все говорили Я так поняла, что Ким Ю Сок или как его там, отказался от всего и поплыл вместе с принцессой в Японию, там чувствуется они и основали напару клан Фудзивара, так что она его женой стала, а не чьей-то еще! И для меня тоже нонсенс, что она осталось с человеком. убившем Ари! Причем Фудзи она не могла полюбить из-за того, что он выглядел как Ким, а к Киму стала лучше относиться и прини мать его помощь, так как он похож на Фудзи, - вобщем полное противоречие!!!
А уж как она с Каном поступила - вообще слов нет. Во-первых, вообще непонятно, что у нее за долг принцессы, раз она в Японию укатила с Кимом, но даже не беря это в расчет, она переспала с Каном в качестве прощального подарка??? А про него не подумала, что так ему еще тяжелее будет ее забыть, так что неудивительно, что в конце он сигать решил или что там еще он задумал
Кстати, мне одной показалось, что принцесса когда прыгала Кана отпихнула, а то он с ней прыгать собрался!
Да и еще мне очень понраивлось в конце поведение мафиози, и драться он вдруг научился, и даже с раненной ногой все равно пытался удержать врагов и дать принцессе сбежать!

А вообще дорамка интересная, хотя пересматривать я наверное тоже не буду, но что посмотрела не жалею. Изменить бы еще последние минут пять, и вообще было бы классно!

Всем спасибо за компанию!

Кстати, Свет, про бонус! Я в таком в восторге от его поведения с "дизайнером"! Особенно, как он с ним рядом сидел и тихонечко не дыша пытался отодвинуться

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 19:40
  Ответить с цитированием