Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 14:35   #29
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу присоединиться к обсуждению и добавить свои 5 копеек
Я, наоборот в отличие от некоторых, обожаю исторические и фантазийные дорамы и китайские и корейские и японские и тайские. Кстати , если интересно - есть еще одна китайская вещица "Лан Линь Ван" , мне очень понравилась (кстати не путать с "Принцессой Лан Линь Ван" - это уже другое) а из корейских очень понравилось "Возлюбленный принцессы"
но это уже отступление от темы
я об Персике ничего не знала, не ждала его и вообще была не в курсе дел.
обратила внимание на него , уже когда появились русские субтитры на 3 первые серии, тоже ходила вокруг да около и наконец то решилась. Боже я забыла про время, сон и т.д. и т.п. . настолько шикарная вещь , не оторваться. и да я тоже начала с русских субтитров, продолжила английскими субтитрами, закончила смотреть на китайском с китайскими субтитрами. Потом неделю ждала полного ансаба и посмотрела все еще один раз. Какая красивая история любви, загляденье. Марка до этого не видела нигде, но здесь он был на высоте, высший пилотаж. Кстати, я сразу заметила сходство между учителем и духом Золотого лотоса, было просто не понятно почему они так похожи. только в конце все будет объяснено очень ясно. и знаете мне кажется , что главная героиня своего учителя не любила, т.е. не любила как любимого мужчину. она им восхищалась, поклонялась, скорей всего была юношеская влюбленность и все. А вот он ее любил и сильно. защищал, оберегал, попросил его дождаться, для него она была самым главным.
а вот Е Хуа, там да , была беззаветная любовь.
  Ответить с цитированием