Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Специальная команда Десять / Special Affairs Team TEN (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 23:01   #58
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

После Плохих парней потянуло на криминал основательно, но к сожалению этот сериал не открыл для меня ничего нового. Уж больно он в американском стиле.
После Рождение красавицы решила глянуть на красавца в серьёзной роли и не разочаровалась. Из персонажей понравился "вечный жених" уморительный дядько и главное прирожденный сыскарь. Из историй очень тронул рассказ о равнодушии. Сразу вспомнился жизненный анекдот, что при изнасиловании нужно кричать пожар.

Но хочу сказать, что молодое поколение, хоть его и ругают, может приятно удивить .
Возле моего дома старушка упала и молодёжь подошла помогла, вызвала скорую. В это же время старшее поколение проходило мимо с полным равнодушием. Это мне рассказывал муж. Он как раз возвращался домой, а в машине было покрывало, которым он кутал старушку от холода, пока ожидали скорую.

Так что хочу всем пожелать встречать на своём жизненном пути только отзывчивых людей.
mai на форуме   Ответить с цитированием