Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поглощенные солнцем / Swallow the Sun (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 17:10   #5
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела лимит, если бы не Чхун Хян и еще одна дорамка, то лимитом бы не ограничилась. Ведь 3я серия заканчивается, как всегда: на самом интересном месте =)
1-3:

Светик, я тоже была впечатлена тем, как Африканские перестрелки перекликались с цирковым представлением (особенно горящая стрела выпущенная из лука с выстрелом из огнестрельного оружия). Мне еще понравился переход от разрубленного моллюска ко взрыву. С такой силой нож был опущен - и взрыв...
Мне было жалко бандита, хотя с одной стороны и поведение рыбачки тоже понятно. А вот полицейского за донос прибить охота было, хотя заботой (скрытой) за сиротой он искупил свою вину. Вот у меня вопрос о рыбачке: она на самом деле умерла? Если да, то когда? Ведь получается сын видел её во время добычи моллюсков, или это было расхождение во времени? Эти переходы меня слегка смущают и я путаюсь...
Кстати, сын весь в отца Этот взгляд на человека, не только направившего на него оружие, но и стрелявшего в его сторону... Ух
Второй сынок - ну не знаю, такой мутный и непонятный типок. Яблоко раздора тоже, девушка, мною пока не понятая
Прекрасные осты (пошла качать) и закат солнца, затмение (или что там) в эндинге просто супер!!!

Дорама захватила с первых минут, держит в напряжении, захватывающе интересна... надеюсь дальше будет в том же духе
  Ответить с цитированием