Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Основание города / Root of the city / Rak Nakara (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 01:08   #14
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я тоже видела в твиттере кусочек старой версии, так с новой ни в какое сравнение. В старой можно понять, что они ей выкидыш устраивают, а вот новой... вы меня извините, но на аборт там мало похоже. Скорее на разрыв всех органов и выжигание всего.
И с беременностью я не поняла... Миу только что утром кричала, что кровотечение и я опять решила, что мимо.

Ну, что ж, товарищи, конец. Итого 12 серий.:
Плакала ли я? Еще как! Даже бы камень рыдал от такого. Карма у семейки, конечно, не ахти...
Дети все несчастные. Каждый пострадал в какой-то степени.
А теперь о плохом.
Марк в лаке не понравился. Не снимайте его в конце концов в исторических костюмах! Да и выглядел он как-то странно... Я же видела фотки из программы на ТВ. Он красавчик такой, а тут... лицо невыразительное и даже моментами отталкивающие. В конце я вообще упала в осадок от встречи его и сына Сын выглядел старше и более мужественно. Как-то даже не состарили героя... грима жалко что ли стало?
Миу старалась играть красотку со знаком минус, но мне она показалась неубедительной. Пусть лучше играет оленьи глазки.
Тэу молодчинка! Но у неё до жути депрессивный персонаж! Понимаю обстановку, но не было у неё даже позитивного просвета. Казалось, что вот он момент "мира и доброты", пусть хоть улыбка заиграет, какой-то кокетливый взгляд.... а то её персонаж весь пропитан идеологией "мы все умрём" И вообще, считаю, что с братом она поступила жестоко как до этого брат поступал с ней. Короче, и врагов в семье не надо!
Оф считал, что использование таких темных тонов, языка нерусского ... будет только плюсом. Но я бы сделал по-другому Может быть не в плане языка... может это оправдано, а в плане цвета. Ведь с этим "цветущим садом", который уже везде понатыкан и на артах, видео и MV, хорошо получилось!
Ждём рейтинг серии...обидно будет, если маленький, потому что Тэу упала в листья не хуже Женьки на помойке.
mai вне форума   Ответить с цитированием