Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Со Кан Чжун / Seo Kang Joon
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2020, 14:15   #138
Backkuching
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специально зарегистрировалась во второй раз (первая потерялась), чтобы написать, каким приятным открытием стал для меня этот актёр. Давно смотрю корейские дорамы, но с его участием ничего до начала этого лета не видела. И вот в поисках чего - нибудь спокойного, семейного наткнулась на "Что с этой семьёй?". Сериал классный, все актёры на уровне, особенно зацепил Со Кан Джун. Не скрою, его прекрасные карие глаза покорили меня! Ах! На данный момент просмотрено немало, практически всё главное, что сыграно им, и пока ни в одном фильме он меня не разочаровал, во всех ролях органичен и естественен. По крайней мере, ни разу не возникло чувства неловкости и не хотелось зажмурить глаза от переигрывания или наоборот, что со мной довольно часто случается при просмотре дорам. Самые любимые - 3 очарование и Я приду к тебе в погожий день. Всё не решусь посмотреть Watcher, не люблю детективы, но думаю не разочаруюсь, когда посмотрю. Да. ещё создалось впечатление после прочтения многочисленных интервью что парень не ищет лёгких путей, хочет играть роли разные и не только положительные. Короче, купилась на красоту, а нашла отличного актёра.
  Ответить с цитированием