Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Убей и исцели / Kill Me, Heal Me (Корея, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 01:37   #1055
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По мне актёра бы другого. Вот именно он и кажется комичным. Хотя у китацев всё слегка слишком. Но этот парень.... ну не тянет же. Ну может я предвзята, конечно

Посмотрела начало. Как и в корейской версии есть "говорящая" музыкальная визитка. Сняли всё под копирку, судя по всему сюжет не кроили и нового не вносили, это просто китайский ремейк дубль-в-дубль, если, конечно, потом не порезали. В-общем и целом герои "похожи" на оригиналы. Некоторые даже визуально. Например, "любящая" бабуля героя. Копия мамы героя вышла грубо, но суть уловили). Образ Пери Пака мне показался странным. Хотя вроде китайцы правильно поняли, но гротеск какой-то не туда. Из остальных, как-то и придираться не хочется, никто особо глаз не режет. Кроме...кроме главного героя. Он как и внешне, так и игрой не очень впечатляет. Или это ему просто харизмы не хватает. По каким соображениям его брали не ясно. Когда герой Чха До Хён он вызывает, скорее, раздражение, а как Син Се Ги кажется дурацко-комичным. Кстати, в данной версии выбор первой любви Чха До Хёна не в его пользу совсем не удивляет. Кузен главного героя намного привлекательгнее и интереснее его))). Главная героиня не раздражает сильно. После Хван Джон Ым разве может быть что-то круче))) Играет в похожем стиле, разве что истерики послабее и в серьёзных моментах не дотягивает(но я скидываю на китайскую специфичность героинь, многие из них, порой, не просто раздражают, а откровенно бесят, до сих пор передёргивает от героини из Пробуждения любви, я и актрису потом из-за её специфической подачи невзлюбила). Актриса кстати вполне миловидная. Причёска абы чего, хотя и у Хван Джон Ым простота села, но тут ещё и укладка странная и чёлка тоже. Ну это ятак пробежалась, сравнить
Беата вне форума   Ответить с цитированием