Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Болталка обо всех китайских сериалах и актерах
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2023, 20:17   #9
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,404
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Смотрю сейчас дораму 2021 года В имперский колледж поступает ученица с Чжао Лу Сы и Сюй Кай Чэном. Никогда не обращала внимания, насколько его мимика похожа на мимику молодого Алена Делона. Так вроде не очень похож внешне, но в динамике -почти копия. То ли специально старался-нарабатывал, то ли играет молодого красавца, которого собственная красота тяготит и раздражает, поскольку доставляет немало проблем, и потому похоже.

У Чжао Лу Сы тут роль, немного похожая на ее роль в Тигре и Розе, очень ей идет, гораздо лучше, чем в большинстве других дорам, которые я с ней видела.

Но главное - это их пара. Не знаю как там насчет пресловутой химии (поцелуи имхо могли бы быть и погорячее, но, может, еще будут, я пока только на 21 серии), но они просто сияют рядом. Вот бывает такое сияющее счастье, на которое другим (а особенно отвергнутым углам многоугольников) даже физически больно смотреть, не то что морально мучительно от ревности, вот тут показано именно такое. Безо всяких поцелуев и обнимашек, когда эти двое рядом - они сияют. Жаль не нашла ни одного клипа, который бы это в должной степени передавал.

клипчики:








Хильда вне форума   Ответить с цитированием