Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Опустошенность / The Nether Mind / Badarn Jai (2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 17:05   #13
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

О, здорово! люблю такое)))) Ревновать-то уже ревнует, но мне мало. Чета я какая-то кровожадная на его счет
Посмотрим. Пока не знаю о чем речь, не могу судить))

Смотрю 7 серию.:
Пернг ведет себя как дура и вообще не порядочно. Три девушки-ровесницы, а она уделяет внимание только Аом, золовку фактически игнорируя мама не научила девочку, как должна вести себя хозяйка дома. Я уж не говорю о том, что сойтись так близко с сестрой бывшей невесты мужа, когда под боком такие замечательные подруги как Нид и Ту, более чем странно. И вообще, после свадьбы она ведет себя очень странно. Вроде в первую брачную ночь взбрыкнула, я думала, она продолжит в том же духе, всегда ведь была уверенная в себе девочка, а она ведет себя так, как будто из нее воздух выкачали(( Логика, ау! куда шо делось((
Понравилось, что Тор не поцеловал эту дрянь, а ушел к жене. С другой стороны, к нему тоже претензия - что за мода показывать героев тупыми идиотами на пустом месте? Что мешало после звонка Аом тут же перезвонить Пернг и сказать, что поход в театр отменяется? Может, конечно, хотели показать, что Аом занимает все его мысли, что после ее звонка о жене тут же забыл. Но в это совсем не верится, если честно. Вот как-то напрягло меня в этой сцене, что он вспомнил о Пернг лишь после несостоявшегося поцелуя с этой козой

Кстати. Появилась у меня версия, что Аом - вовсе не Аом, а вовсе даже сама старшая сестра, свихнувшаяся после того, как сбросила младшенькую с балкона Может, та рассказала про поцелуй и призналась, что влюбилась в ее жениха, может, еще чего наплела... А, может, я все это придумала и все было не так

...
Что-то мне героиня перестает нравиться, и чем дальше, тем больше. Была нормальная девочка, стала какая-то лохушка.

...
Ну и дурная же девка, мамочки мои Нафига замуж выходила??? Т.е, выйду замуж за того, кто не любит, чтобы мама не волновалась, а теперь мамино сердце побоку, и вообще не колышет, больное оно или не больное. Мне плохо и пусть весь мир подождет. Сама себе устроила счастливый медовый месяц, больная на фсю голову девочка, а теперь примчалась пожаловаться, что ее не любят


...:
Нда... ну девушки и дают... А, главное, все взрослые с ними согласились и помогают. Я фигею. Брат еще пытается что-то вякать, но с ним все понятно - он любит сестру, любит маму, любит чокнутую сестру Тора, куда ему деваться, приходится помогать))) Но героиня - этта што-та мне плохо - пусть любимому будет еще хуже *здесь должен быть смайлик, которого тошнит* Этак она ему будет каждый раз спектакли разыгрывать, чуть что не по ней? Кароч, обе семейки больные на всю голову.


...
В таком возрасте такая хладнокровная стерва. Что будет дальше... Бедный Тор, вот угораздило же его влюбиться в это(((
Чего хочет прибацаный соседский мальчик? мертвая или живая - она чужая жена, что ему надо от нее?
Слушайте, давно я не видела столько неадекватных героев в одном сюжете, это капец просто

...
Красивый соседский мальчик оказался такой же козел, как и все остальные(( жесть... Если бы не Аум, бросила бы уже нафиг. Какая гадкая героиня, терпеть не могу такие сюжеты.


...

Ну что... Хотела сказать - домучала))) Но все-таки нет, досмотрела)) Последняя серия сгладила углы, так что даже и ничего оказалась история. Хотя действительно не мое и единственное удовольствие - Аум. Хорош как всегда, и вообще...
Понравилось, как Пернг с фоткой Аомке отомстила))) понравилось, как ее саму разыграли, сцена в больнице хороша.
Аом дура. Молодая и красивая, чего б не жить и не радоваться? Все остальные - мнение не изменилось - неадекватный народ, герои Терапии фору дадут этим. Там хоть понятно, по какой причине они нездоровые, а эти... ну вообще... нужно иметь совершенно извращенный ум, чтобы задумать и устроить такой спектакль человеку, которого любишь.
Самая шикарная сцена, когда он говорил с сестрой о Пернг - только бы она перестала меня ненавидеть(((
Пернг дура. За что ненавидеть? Вышла замуж, не услышав признания в любви - ну и кто тебе доктор, спрашивается? Дрянь девка, мальчика мучила ни за шо.

А за перевод спасибо команде!
Любаня вне форума   Ответить с цитированием