Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос сердца / Sampatan Hua Jai (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2018, 21:05   #34
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот аж "тошнит" меня удивляет. Нет сцен пукания героев, поблёвывания друг на друга, но всё равно... Как хорошо, что не тошнит режиссёра и актёров от своей работы, эти талантливые мужчины показывают в кино, какие они на самом деле, и что ничто детско-нежное им не чуждо. Вейр отлично играет и мачо и няшу, как задумал режиссёр, а снимает Отт не про крутого донельзя и фантастического Бонда, а лакорн о любви и нежности, когда и шикарный мужчина может и хочет быть слегка беспомощным, ждёт внимания и даже такой ЛАСКИ - кормления в нагрудничке. Набун, как мужчина влюблённый, дал возможность Ван вести себя с ним так, как ей захотелось в данный момент. Он просто снисходителен к ней, так себя ведут именно сильные мужчины. Такие сцены с кормлением в слюнявчике взрослых мужчины и женщины говорят о доверии их друг к другу. Вот она - близость, а не только поплакать на плече. Именно это и хотел показать режиссёр. И как он снял, мне очень понравилось. Менее фактурный герой в этой сцене воспринимался бы слишком хлипким, слишком ребёнком.
У меня создаётся обманчивое впечатление, что я тут одна взрослая тётя и знаю, какими бывают мужчины, когда болеют или, не дай бог, поранились. Мужчина (любимый всегда самый, самый) дома совсем обычный, он ведь не машина, не робот, может расслабиться и отдохнуть. Не придёт в голову и не возникнет желания тошниться от его любви к йогурту или сладкому. А уж усы от молока салфеткой (пусть не слюнявчиком) стереть, пока замешкался такой большой и совершенно здоровый - точно не криминал. Люди разные и чувства проявляют по-разному. Мне очень понятна эта "эротичная" сцена в лакорне.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием