Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос сердца / Sampatan Hua Jai (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 09:20   #36
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
Вот аж "тошнит" меня удивляет. Нет сцен пукания героев, поблёвывания друг на друга, но всё равно... Как хорошо, что не тошнит режиссёра и актёров от своей работы, эти талантливые мужчины показывают в кино, какие они на самом деле, и что ничто детско-нежное им не чуждо.
Прошу простить меня, если расстроила Вас. Я много лет жила в военном городке. Видела разные пары, в том числе и искренне любящие. Но не принято было ни у меня в семье, ни у подруг излишней розово-карамельной сентиментальности. Поэтому и в кино люблю романтику без сотни свечей, без "миллиона алых роз", без бутылочек, салфеточек... и прочих уси-пуси. Лесник я по профессии и по отношению к действительности. Так же, как и Вы не терплю туалетный юмор и пьяных девиц. Кормление из ложечки дееспособного человека меня удивляет (мягко говоря). Не привыкла к этому. Моя мама покинула нас год назад, после 3-х инсультов 8 лет болела. Последние несколько лет не могла взять ложку в руки, но не позволяла кормить себя. Разрешила мне кормить ее, когда окончательно исхудала и ослабла. Вот и сужу героев и ситуацию в кино по себе.
  Ответить с цитированием