Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чулан с вениками^^
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 18:16   #1
Takagi
 
Сообщений: n/a
Музыка Чулан с вениками^^

Добро пожаловать в чулан с вениками!



У кого-то в таком обитают банки с соленьями, у кого-то - пауки, у некоторых даже Гарри Поттер... А у меня в чуланчике будет склад авторской поэзии Как песенника и фансаббера меня знают на Альянсе многие, но не все в курсе, что я ещё и стихи пишу. И творчество своё мне банально негде складировать, потому как я веник в этом плане невезучий: вечно то черновик в блоге сам собой удалится, то телефон со всеми записями в море утопится, то просто комп отдаст гремлинам душу В общем, теперь буду всё своё добришко хранить здесь) Может, наконец-то наведу в своём творческом бардаке хоть какой порядок... хотя вряд ли
Итак, если не боитесь, что вам на голову что-нибудь свалится (а это очень даже может быть), то присаживайтесь и наслаждайтесь чтением
П.С. Предыдущий Муз отправлен в предположительно бессрочный отпуск, в данный момент идёт кастинг на роль временной или постоянной замены




  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (02.01.2013), NaTaLka (16.11.2012), Sharry (20.11.2012), Strunidushi (16.05.2015), Zolotko (18.11.2014), завиSSимая (02.01.2013), Люда (14.03.2013)