Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вслед за мечтой / Dream Trace of Boiling Sun / Roy Fun Tawan Duerd ("Восходящее солнце" 2) (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 21:40   #12
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на инстограме появились фото(тлько кинуть сюда не могу.чет невыходит)где Барри и Яя уже в японии.там сейчас фотосьемки проходят к лакорну))))

я наблюдала за разныи парами как они среди актеров.и только у них такие..я б сказала теплые по настоящему дружеские и одновременно заботлевые отношения.то он ей волосы причешет,то она ему под носом что нить уберет.то только они болтают друг с другом на модном показе ожидая своего выхода.а другие сами по себе все.

пусть уже женятся))))уже раздельно их и не вижу)))

смотришь и понимаешь что у людей действительно глубокие чувства. хотя вот Ким я не понимаю что она в этом своем Джэт нашла(или как там его)
я прочла что они встречаются. и вроде как видела видео с марком и ей и там спросили ревнует ли Джет. они ответили что они как брат и сестра с Марком. и не ответили на вопрос прямо. но видно было что они как-то напряглись что ли от этого вопроса. а когда больше ничего не ответили им сказали"это был вопрос а не утверждение"
  Ответить с цитированием