Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Купидоны / The Cupids (8 историй) (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2017, 20:24   #86
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Окей... значит, 5 часть закончилась свадьбой Думаю посмотреть её в ближайшее время, учитывая, что ансаб почти весь. Просто я видела столько милых фоточек из этой части))) Да и рейтинги весьма хорошие. А вот 4 смотреть вряд ли буду, учитывая недавний скандал с Инди и Вавкой. Мне надо немного остыть
...:
Это долгая история, Ну. во-первых, начнём с того, что они НЕ встречаются, как многие подумали. В прошлом году, когда начались съёмки. парочка быстро смекнула, что заработать нынче можно только в паре. И стали вести себя как парочка, выкладывать совместные фотки, устраивать семейные посиделки. Инди в каждом интервью говорил, что общается только с Вавкой (как с девушкой), что старается узнать её получше и ухаживать за ней, просил поддержать их пару и т.д. В общем, из-за этого и возникла у всех мысль, что они в отношениях. Но недавно в каком-то шоу он рассказал, что уже давно в отношениях с девушкой не из шоубиза, да и Вава недавно рассталась со своим незвёздным парнем. Но проблема тут больше в том, что он сказал, что фанаты сами виноваты, что нафантазировали всякого про их парочку. Затем в сеть утёк его чат в приложении Line с Вавкой, где они обговаривали, какие лучше совместные фото выложить, что ответить репортёрам и всё в таком духе, что добавило ещё больше проблем... Затем Инди удалил все совместные фотки с Вавой с инстаграма, отписался от неё, затем снова подписался... Такое вот месиво, но сейчас это самый обсуждаемый скандал
На самом деле скандалы только добавляют славы Инди стал лидером среди тайских знаменитостей по числу подписавшихся на его аккаунт в инстаграме пользователей (более 200 тысяч) за май, это даже больше, чем у икон вроде Чомпу и Яи.
Но с другой стороны... с прессой надо дружить, а то получится как у Плой, которая попала в чёрный список у репортёров за грубое с ними обращение
Отсмотрела 1-2 серии 5 истории:
Я почти досмотрела 1 серию 5 истории и мне нравится. Очень хорошо, если дальше будет ещё лучше. К отсутствию химии мне не привыкать, лишь бы сюжет не подвёл. Я бы сказала, что Той с Боем в 1 истории тоже особо химией не фонтанировали.
Да, душенька моя просит скиншипа. Я видела в инстаграме по фоткам, что тут этого добра в избытке. Так что я пришла. Сравнивая третью историю. которую я недавно досмотрела с ансабом, могу сказать, что Чиа Тоя ещё мало бьёт.
Как хорошо, что сразу с ансабом. Что могу сказать... Ат уж больно быстро поплыл, но это так мило. Такой заботливый зая, я не могу Хочу сказать, что тут пока все мужики в историях на данный (за исключением героя Боя) - само очарование, в каждом есть особый шарм и изюминка, все они просто идеальные парни.
Ловко герои в тандеме взялись за дело Но особо повеселило рок-выступление в кафе Намон такая: "Тебе нравятся такие женщины? Что ж ты сразу не сказал?" и как снимет рубаху, и вся в татухах Вот тебе и набожная женщина.
Ну, наконец-то Ой поняла, что Ат никакой не извращенец. Хорошо, что не стали тянуть с этим.
Подруги у Ой смышлёные, конечно, но вот удивил Пим: не просто так он её в свою квартиру заселил и уж точно не ради проекта - а с коварным умыслом
Поржала с момента, где побитая героиня не знала, как в таком виде поздравить бабушку с днём рождения. Это ж надо такой изощрённый план придумать! Маска, очки, благовония Проще позвать Хом с её чудо-чемоданчиком
И в конце серии, когда отбивались от очередной невесты, Ой такая: "Притворись, что я сексуальная", а Ат такой: "А зачем мне притворяться?" Ну прелесть, а не мужик!



7 история выходит 18 июня)
Mentha на форуме   Ответить с цитированием