Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Богатый сын / Wealthy Son (Корея, 50 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2018, 15:05   #127
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Где-то в районе 84-88 серий...

Близимся к финалу :))


тык:

Дела у Кван Чжэ и Ёнха идут более чем хорошо. Вот уже парочка приносит домой первый мешочек/пакетик денег) В одной из старых серий обитатели домика бабули шутили, что под будущие заработки Кван Чжэ обязательно отведут отдельную комнату в доме. И вот, начало положено ))


Фото Кван Чжэ и Ёнха в новой статье о молодых успешных предпринимателях. Не помню, эта ли статья опять довела Тэиля до больницы... Возможно.


Возиться с приступами бешенства и болезни Тэиля приходится верной Сохи. На этот раз дозвониться с просьбой помощь практически ни до кого невозможно, а скоро и Сохи не протянет Тэилю руку помощи... хотя у него же теперь есть родители, конечно)
Но я отхожу от темы) Сохи, вернувшись из больницы вся в крови Оо, попадается на глаза Ли Кван Чжэ. После недолгих пререканий ("Если я тебе не оппа, сейчас позову твоего оппу")) Сохи выкладывает Кван Чжэ про Тэиля.


В больнице Кван Чжэ первым делом сталкивается с мачехой и человеком, которого, как он думал, Сухи на буквально на следующий день после похорон отца привела в их дом.


От знания, что это отец Тэиля и любовь всей жизни Сухи парню легче не становится. Откуда у него столько привязанности и ревности к мачехе?Оо Даже его отец так ее не любил, мне так кажется...


Кван Чжэ растерян и раздавлен...


И несмотря на попытки Ёнха его утешить...


Ли Кван Чжэ все равно безутешен Оо


Может, бабуле удастся его образумить, не знаю, пока дальше не видела :)

Cale вне форума   Ответить с цитированием