Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона / Young Detective Dee: Rise of the Sea Dragon (Китай-Гонконг, 2013, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 21:43   #2
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ким Бом снимется в китайском фильме режиссёра Цуй Харка:


Ким Бом был утвержден на главную роль в предстоящем фильме Цуй Харка «Детектив Ди: Приквел» (предварительное название).

Фильм является результатом сотрудничества между гонконгским режиссёром Цуй Харком и Huayi Brothers. Цуй Харк известен за такие популярные китайские проекты, как «Китайская история призраков» и «The East Is Red». Ким Бом будет сниматься наряду с такими китайскими актерами, как Фэн Шао Фэн и Линь Синь Гэн. Эти восходящие звезды, как ожидается, приведут фильм к успеху.

Ким Бом приобрел популярность в Китае после съемок в драме «Цветочки после ягодок». Он единственный корейский актер, который примет участие в съемках предстоящего проекта Цуй Харка. Ким Бом заявил: «Я вырос на фильмах режиссёра Цуй Харка. Я подумал, если я не буду работать с ним на этот раз, я никогда не получу этот шанс снова».

Премьера фильма «Детектив Ди: Приквел» состоится в следующем году.

JaneAir @YesAsia.ru? ©enewsworld.mnet.com
  Ответить с цитированием