Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Братья Тжутатеп / Suparburoot Jutathep (5 историй о братьях) (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 11:05   #28
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

оО Я прошляпила тему с переводом? Вроде смотрела, не было. Мне показалось, что 11 серий просто идеально, а то, например, в Сладкой лжи меня очень задолбало, как они 6 с лишним серий, если мне память не изменяет, может даже больше страдали, страдали, страдали, а тут всего 3 серии страданий, зато полный набор. Просто выжимка, зато относительно коротко, Слава Богу, я даж почти не мотала, и страдали красиво и я им верила. В общем очень мне понравилось. Я вот после Сладкой лжи думала вот мой любимый лакорн, ан нет, 5 история мне все таки больше понравилась.
Перепутала я, поправила выше-я посмотрела 1,3 (с доктором и королевой красоты) и 5 хД

msv24, мне понравился поворот сюжета, как она от Сиа свалила (буквально свалившись с лестницы), я реально не ожидала, что именно так хД. Ед. я не поняла, какого фига она именно ГГероя так требовала. Ну неужто с первого взгляда она в него втрескалась оО. Он же просто в нее врезался и усе. Я кстати еще спросить хотела, героиня 3 истории единственная совсем-совсем простолюдинка? Или я пропустила что-то?
Надо скачать, а то я на Вики замучалась смотреть по частям. Спасибо.
Илона вне форума   Ответить с цитированием