Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Запах клубники / Çilek kokusu (Турция, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 12:16   #9
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Прям "Наследники"?
У меня что-то не пошел, показалось играют не очень. Выключила на сцене матери и дочери в начале 1 серии. От мамы героини у меня мурашки, какая то неприятная.
Да, начало очень похоже на Наследники, только растянуто на больше серий, поэтому не сразу заметно. Они вместе оказываются в Бодруме, приключения, совместная ночевка, покупка футболок и т.п. В это время её маму выгоняют из дома и она вынуждена переехать в дом работодателей - родителей главного героя. И дальше героиня прячется, встреча на кухне и т.п... Но их приключения мне показались более фантастичными и менее логичными, чем в Наследниках, хоть они и не так далеко уезжали.

Насчет матери согласна. Через несколько серий я привыкла, но образ "доброй матушки" вообще не складывается. Еще у меня еще небольшая претензия к сценаристам, героиня вроде как обожает делать торты, но после первой серии это уже практически нигде не упоминается.

В общем, посмотрела я несколько серий с перемоткой от нечего делать, но тоже не особо пошел. Пока что остаюсь с Любовью напрокат, там замечательная энергетика между главными героями, да и второстепенные интересные.
  Ответить с цитированием