Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Счастливая семёрка / Lucky Seven (Япония, 2012)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 13:51   #22
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Уж полночь близится, а Германа все нет...
Начала 9-ю без Эйты. (((( Я ж не поклонница Джуна (мягко сказано! ), а приходится на него смотреть(Не могу не признать - ногами машет хорошо Прониклась
Вот что мне действительно нравится - эти постоянные подначки и шпильки коллег друг другу в конце каждой серии! ))) Откровенно смеюсь! Еще смеялась над реакцией каждого на свое "кодовое имя" в телефоне Джунпея! 5 баллов! (Кстати, фотошоп, стилист и одежда творят чудеса - на фото к смотринам Джумпей просто неотразимый красавец! )
Вот вот, правда такой красавец
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Да, с расставаниями явно перемудрили! Два человека с общими профессиями, с общими взглядами на жизнь... Могли бы и не трогать парочку.
А еще мне не понравилось, что не дали выйти замуж Асуке! Такой одноклассник потрясающий! И умный, и богатый, и любит ее со всеми закидонами... Злые сценаристы! Злые!
А меня поразила радость коллег по поводу не состоявшегося её счастья

Дорама кончилась вчера, отзыв что-то не строчится
Ну да ладно! Балдю от тандема пёсик/обезьянка и вообще люблю, когда показано как мужская дружба с вражды начинается. Очень понравилась замедленная съемка боксирования в первой серии и виртуозное использование перил аля "обезьянка" Джуном.
Короче, дорамка понравилась своей легкостью, ну и детективчики люблю
  Ответить с цитированием