Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Следуй за своим сердцем / Tam Hua Jai Pai Sood Lah (Таиланд, 1997 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2016, 16:16   #12
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понравилась мне история. Вилли такой очаровательный гигант, ощущение, что все 2 метра рост. Так он принц или не принц? Определился дед с наследником, почему ещё Сахат на что-то надеется? Ничего не имею против (али имею?) актрис с чисто тайской внешностью, есть очень красивые. Мне приглянулась портниха, вздыхающая по Кариму, вот её бы в главгероини. По сюжету, героям должно быть лет 23-25, Вилли на них тянет, а Мью нет, просто такой тип внешности. Можно принять, но меня отвлекает её овал лица в форме яйца или груши, очень смущают такие узкие виски, да в платках и накидках, да на фоне Вилли... Муж у актрисы красавец и двое детей, она молодец! Не родись красивой... А сколько действительно красивых актрис сейчас играет мэх главных героев, и возраста Мью точно должны были быть красавицы-актрисы. Что-то я отвлеклась от сюжета, но, когда интересно, хочется ещё большего удовольствия и от созерцания красоты ггероев.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием