Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Начальник Ким / Chief Kim (Корея, 20 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 22:14   #63
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabiboo Посмотреть сообщение
Угу, и снова оправдания.)
А он никогда не оправдывается. Но, зная, что может быть стыдно перед человеком, просит воспринимать его таким, как есть. И прощать)))
Цитата:
Вообще у дорамы посыл такой: никогда не зарекайся; окажешься в другой ситуации, и сам изменишься.
Шеф Ким тоже пройдохой был, но потом подвернулся шанс стать героем)
Цитата:
Он ещё водить умеет!
Аааа... ну если так, то еще фотографировать и быть справедливым) Хороший мальчик, да)
Цитата:
Уже успел стать безработным, потом опять перестал. Вообще на словах Кима: "А тебе идёт тюремная роба", - не могла не согласиться.) И кусище тофу сразил наповал.
А мне прича понравилась. Люблю я чёлки)) И этот тофу он не откусил. Наверное стрессанул в тюрьме неслабо или батончиками перебил аппетит
Цитата:
Не знаю, не знаю, зависит от того, поделится ли он чем-нибудь съестным с Кимом или нет.
Та налопаются до отвала))))
Цитата:
Надо потом будет "Между влюблёнными" глянуть, возможно, там я буду его жалеть.)
Я не про Чуню (тут хотти доволен), а про Юльку)) Его надо тут простить и любить. Еще две серии))
Цитата:
Мне кажется, обжора-социопат больше переживал не по поводу времени, а по поводу того, что вышибалы сидели рядом и наворачивали рамён без него.
Извращуги, едят прямо перед глазами и даже не поделятся
  Ответить с цитированием