Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пак Ю Чон (Микки) / Park Yoo Chun (Micky)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 16:23   #12
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Интервью Миккиного братишки Юхвана:



так трогательно:
- 10Asia интервью:
“Мой брат был единственным человеком, на которого я мог положиться. Он был мне как друг и как отец. И он часто брал на себя стресс, который предназначался мне, поэтому только когда он уехал в Корею, чтобы стать певцом, я понял, что ему, должно быть, было тяжело из-за меня. Но в Корее ему было даже еще тяжелее. Я уверен, ему было одиноко и грустно, ведь он был младше, чем я сейчас. Пять лет назад я переехал в Корею, потому что я хотел жить с братом, а не потому что я хотел стать актером. У меня не было особых ожиданий от жизни в Корее, так как я приезжал каждый год. Мне просто нравилось, что я смогу жить с моим братом. Но мы редко видимся из-за работы. Мы живем вместе, но почти не видим друг друга. [смеется]“

- Nate News интервью:
“У нас с братом разница в возрасте - пять лет. Когда мне было восемь лет, мы переехали в США. Многое закрывало меня от мира (расизм и тп), но мой брат защищал меня как щит. Он просыпался рано утром и покупал мне мороженое. Тогда я ничего не знал и просто съедал его. Только позже я узнал, что ему приходилось работать по ночам, чтобы купить мне хорошей еды.”

Translated by: Viki and DorisdayYoochun
Edited by: KissChunnie
Shared by: 6002Sky

vkontakte.ru
Sharry вне форума   Ответить с цитированием