Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Окрыленные Мечтой / Цена мечтаний / Dream High (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 22:54   #25
Илона
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DesAles, ооо, вот их я терпеть не могу, их сольники не слышала, так что утверждать ничего не буду (ед. их манне неплохо поет, которая в Мы женаты с Ёнхва). Но вот реально, ты ведь не думала, что Сюзи может так петь до Дрим Хая?
Точно так могут петь обе из Давичи, 3 девушки из Кары, 1 из БЭК :))). Почти все из СИСТАР.
В общем тут надо очень зарываться в сольники, видео с аудишн и другое, но хоть немного петь умеют в кпопе все. Потому что без этого ты не проживешь стажировку. Либо рвешь себе жилы
Опираясь на то, что знаю хорошо, Уённи пел в самом начале отвратительно. всего-то 3 года назад и смотря как он поет сейчас. Да неидеально, да и силы, как у Ёсоба нет, но он поет правильно и достаточно чисто. Как я им сегодня гордилась! Вспоминая ливы 10 из 10, где он начинал песню и я просто плача выключала видео!
Вот во многих кстати продюссерских компаниях меня бесит, что они вокал не развивают. Ну умеешь хорошо петь, ну и пой, для кпопа в общем особого вокала не нужно, хотя опять же слух хоть какой и петь ты должен уметь. Но в JYP им вокал развивают. Ладно я опять в свою степь ринулась :). В общем как-то так :).
  Ответить с цитированием