Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алиса в городе чудес / Alice in Wonder City (Тайвань, 2012 г., 15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2021, 23:12   #13
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

ах, трава забористая старого помола. перед глазами вся эра 90-х мексикано/бразильско/венесуэльских сериалов. Если честно, замес вообще не понимаю. Ну, вернее, что-то происходит, но по сути и ничего глобального, разговоры про "вулканы", "если я исчезну" и прочее, а в ушах тока блабла. Но что интересно, смотрится вообще спокойно, без напряга. В общем, пока не поняла, куда мы катимся.
PS^ Аарон божественно красив~
Цитата:
Второй скрипач... Если честно, то я не люблю таких людей. Вот таких, которых уносит на поворотах. Я понимаю, он вольный художник и имеет право, но всё же. ну и не люблю вот таких излишне позитивных. Это раздражает.
да он бесит. Меня в момент его наставлений как и что играть он прям напряг, все это еще под личиной "ну я же просто хочу как лучше". Парень, ты сначала подымись до того, до чего добрался герой Аарона, а потом уже так вот с легкой руки советы давай.

Скрипка-то стрельнет?)) а то забавная легенда) Причем у нас тут пятиугольник, у Аарона явная Камасутра с его Сиреной))
Цитата:
отя больше удивляет, что ассистентка, будучи фанаткой молодого и красивого скрипача, вообще на него не смотрела как на мужчину, хоть бы мимолетно и недолго)))
у меня бы первые мысли были явно другие, из серии ~~~~~
aversa вне форума   Ответить с цитированием