Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - История о нас / The Story of Us (Филиппины, 2016, 77/77 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 20:10   #45
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 73-77 сериям!
Приятного просмотра!

Конец!
Йу-ху, девушки, мы это сделали, поздравляю!
Всем БОЛЬШОЕ спасибо!
Марин, спасибо, что не отказала в моей наглой просьбе! Ты стала мотором всего проекта, дала мне столь необходимый хороший старт и веру в то, что 77 серий - это раз плюнуть!
Спасибо Маше за энергичность и стабильность. Маша закончила таймить серии, наверное, на год раньше, чем перевод пришел к завершению Меня это тоже вдохновляло и мотивировало всю дорогу :))

И самое большое спасибо моему неустрашимому редактору :)) Юль, спасибо, что откликнулась без раздумий и вопросов Не знаю, как тебе понравилось, но, надеюсь, было хотя бы терпимо Благодарна тебе безумно, ведь благодаря тебе воскресла моя утраченная вера в любимую филиппинскую пару, такие они здесь милые и естественные. ^^

Уважаемые релизеры, вас я тоже очень люблю :))
Что касается сериала:

Скажу только, что на последних сериях я грызла ногти от переживаний и противоречивых чувств. ))
Спасибо создателям за мини-драму "он и она на безлюдном отдаленном от цивилизации островке. Он в гневе, она решительно настроена брать крепость штурмом и непреодолимое влечение друг к другу очевидно

За 4 минуты до конца последней серии переводила их диалог нехотя, поскольку речь там шла абсолютно не о том, о чем хотелось мне... Но потом на экране успела мелькнуть надпись "прошло 2 года" и забрезжил свет... Ну а когда стало понятно, чем они эти два года занимались, стало даже забавно

История долгая, история непростая, история, которая, возможно, заслуживает порицания... но несомненно достойная просмотра История о нас ... вернее, о них

Cale вне форума   Ответить с цитированием