Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты моя, только моя / You're Mine, Only Mine (Филиппины, 2010 год, 10/10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 20:45   #15
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела я этот чудо-лакорн, или как там назвать филиппинское творение?
Впервые мне на глаза попалось такое нечто. Но, подруга еще месяц назад восхищалась, и я не устояла перед соблазном посмотреть.

Первое, что бросается в глаза – герои. Алекс просто мечта женщин, старше 10 и младше 80-ти. Ибо – это мужчина-мечта. На протяжении всего лакорна не было момента, где бы он не красовался полураздетым, поигрывая своими мощными бицепсами, трицепсами и прочими предметами восхищения вышеупомянутых дамочек.
Честно, весь день сидела с открытым ртом. Такое не каждый день увидишь.
Раскрепощенные филиппинцы умеют вызвать женскую зависть. Да кто бы не мечтал оказаться на месте главгероини, только не кусая и царапая главгероя в порые страсти, а честно откусить от филейной части такого красавца. А то и оказаться на месте героини в полутемной комнате.
Не знала, что там умеют снимать постельные сцены, жаль, конечно, затемненные, глаза выколишь, пока разберешь, куда он там ее поцеловал (или уксил?!). Это они спецом, интересно, сделали, или видео такого качества?!
Все бы ничего, но вот эта гремучая смесь на филиппинском, вкупе с ломаным английским… кого хочешь доведет до желания треснуть по экрану бокалом с кофе или чем-нибудь потяжелее.
Не могла удержаться от соблазна.
И вообще, как сами филиппинские зрители понимают, что там гутарят герои? Ведь не вся же нация владеет разговорным инглишом. Почему бы не остановиться на одном языке? А то это подражание западу просто добивает иной раз.
Вообщем, впечатлений от просмотра куча…. Куча-мала, мала куча, эмоции зашкаливают. Как же наивны герои… Как натянуты за уши отношения, да и весь сюжет полностью. На 6 серии захотелось прибить главгероиню тапком через экран, жалко лень было в коридор за ним идти.
И эта Далия, которая просто висела тяжким грузом на шее бедного Алекса! Как он только поясницу не надорвал, бедняжка.
Вообщем, если честно, понравилось. Понравился перевод, понравилось то, что сюжет не затянут, а серии что-то уж больно маленькие, что смотрятся на одном дыхании. Правда, на последних минутах последней серии мой комп решил, что с меня достаточно и решил сбросить винду. Но с горем пополам удалось перетянуть канат в свою сторону.
Спасибо за перевод)))
  Ответить с цитированием