Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Амулет / Kaew Khon Lek (Таиланд, 2019 год, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2019, 02:07   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Аня, спасибо. Наличие дюже правильного Ромки сильно напрягает

Первая серия понравилась. Где-то с экшон-сценами переборщили, но пока не вызывают стойкого неприятия и то хорошо.
Мне сама история Си и Нуны дюже интересна. Видно, что мужик прикипел, а вот Нуна...
Вообще, Нуна не моя актриса. Настроена я была скептически, но вот пока период ДО и она в Нём, так даже понравилась. Буду надеятся, что и дальше так будет и в современности.
Ромка тут как комиссар. Си уже жалко. На фоне Ромыча он, и правда, выглядит как исчадие ада. Но по закону жанра девы у нас достаются Фениксам, а не Рыбёшкам.
Ну, что сказать... пока на экране был Си, прошлое, так можно было смотреть и даже всплакнуть.
Всё-таки эта тема не тайцев. Вампиры им чужды.
Несмотря на книгу, версии, надежда была на красивую страдательную и оригинальную историю. Тем более, что Си актёр от Бога и тут можно было разгуляться. Но вышло как третьесортное американское кино, чесслово...
К концу лака уже и Си играл с выражением на лице "шо я тут делаю?" Об остальных ваще молчу...
Чем закончилось? Спойлерить не буду, но Нуна вылитая Джон Сноу
mai вне форума   Ответить с цитированием