Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Каменное сердце / Heart of Stone / Hua Jai Sila (Таиланд, 2019 год, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2019, 18:20   #27
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,736
Сказал(а) спасибо: 1,919
Поблагодарили 364 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Смотрю лакорны не часто. Когда хочется бурю эмоций, когда надоедают ванильно-розовые корейские дорамные мужчины обращаюсь за помощью к лакорнам.
Этот лакорн увидела в ТОПе 2019 года и привлёк конечно же жанр драма.
Когда начинала смотреть даже не ожидала, что так залипну на все 27 серий.
Благодаря актёру игравшему главную роль, посмотрела на одном дыхании и хочу сказать, что благодаря ему хочется смотреть лакорны и дальше.
Играл очень естественно и со всей отдачей. Казалось, что и не играет вовсе а живёт...
Девочка партнёрша очень симпатичная и приятная, но я бы отнесла её к разряду актрис "Красиво улыбнулась, красиво поплакала, красиво взгрустнула."
Либо опыта пока не хватает, либо таланта. Любовь конечно была красивая, но для меня только со стороны ГГя.
Особенно понравились отношения тёти и ГГя. Беспокойство, любовь и желание уберечь. В общем браво актёрам!

П.С. Так как очень уж меня впечатлил актёр Тор Танапоп решила глянуть ещё один его лакорн с довольно тяжёлой тематикой о мальчике аутисте: Проект С: Бок о бок.
Очень за душу берущая вещь. Кто такое любит, обязательно посмотрите.
Ещё раз удивилась таланту Тора Танапопа. Думаю, что у него очень большое будущее. Буду следить за его работами. Жаль, что у нас на сайте нет темки с таким прекрасным актёром.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием