Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Джун Ки / Lee Jun Ki (Lee Joon Gi)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 10:09   #878
колибри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, которые будут писать письмо.
У меня к вам предложение.
Среди желающих написать, не все, но часть из вас зарегистрирована и на Руфемили. Ежели пожелаете, могу создать вам отдельную тему у нас на фан-сайте, в которой собственно и будет обсуждаться только письмо. (чтобы не смешивать с остальными постами в теме форума, и легче было ориентироваться в самом тексте).

Но, если, не хотите, и вам удобнее общаться и обсуждать здесь на Альянсе, то так тому и быть.

Касательно самого письма, думаю, оно не должно быть слишком длинным.
"многабукаф" - утомительно читать.

вгфы если ты девушка, а не парень, то не в коем случае ни "Хён" - это обращение мужчины к старшему брату ( другу, которого он считает лидером),
Джунки-Щи - достаточно)))
Не будучи кореянкой, оппой бы тоже я не стала его называть это близкое общение, а мы ему кто? Даже не знакомы)))

Воскеат
Знакомые все лица.
Ну, если такой активный пользователь будет участвовать, то тему есть смысл делать.
А как человек более осведомленный на сегодняшний день, как думаешь, куда ему лучше письмо слать - на личный сайт или в офис?

Ну, что - сообразили мы на троих? )))

Лиди, Воски я тогда пойду тему у нас делать, и как сделаю - так запощу здесь ссылку где и что.
А дальше уж народ сам выберет, где им письмо писать.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.06.2013 в 08:49
  Ответить с цитированием