Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кун Чай Роннапи ("Братья Тжутатеп" 5-ая история) / Khun Chai Ronapee (Suparburoot Jutathep Part 5) (Таиланд, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 18:16   #17
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Шикарная сцена! Я вообще считаю Минт выложилась в ней. Я тоже плакала. А ведь она умудрилась ни слезинки не проронить, хотя слёзы стояли в глазах.
Собственно говоря именно из-за этой душещипательной сцены и ещё печального ОСТа (от которого я просто тащусь) я и взялась переводить этот лакорн.)))
Сцена душераздирающая. Сама чувствовала себя так, будь-то мне всю душу на изнанку вывернули. Что меня жутко бесит в лакорнах, что героини вечно на корячках ползают, когда не надо. Фиг бы я в такой ситуации, на брюхе перед ними всеми ползать стала. Я бы гордо, с царственной осанкой и вполне беззаботным личиком, после танца развернулась и ушла. А деньги? Да пусть себе оставят, на чай. Но ползать и им сем в ножки кланяться!!! Ни за что. Даже традиции и культуры ради, не стала бы.

Хорошо, что взялась Светочка. Лакорн замечательный и стоит того.


Цитата:
А остальных братьев будут переводить?
Будем, по-маленьку. Процесс идет, кантора пишет.
  Ответить с цитированием