Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сети дьявола / Gap Dak Sanaeha (цикл Дневник страсти 1 история) (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2017, 11:45   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, что девочки, поехали. С премьерой нас! Долгой и интересной ему жизни
Что я поняла... Понг и Аом супружеская пара. У них дочь. Аом с матерью Понга не ладит. Мать что-то сказала, Аом психанула и не "давала" Понгу. Потом Аом сказала в чем дело, получился скандал. Мать уехала. Это они семьёй отдыхали где-то на море.
До этого... Понг на стоянке знакомится с девушкой. Она оказывается его будущим сотрудником. (Я так поняла у него какое-то рекламное агентство.) САМОЕ интересное, что это была неслучайная встреча. Она всё подстроила. Я так и не поняла почему она на нём помешалась. Там откровенно намекает, что секс и еще раз секс. Никаких полунамёков. Первый раз помешал звонок дочери. Он ушел, но так как красавица облила рубашку Понга вином, то оставила типа постирать. Второй раз он пришел днём. В квартире темно, горят свечи,поляна на столе. Эта вылезла как Сальма Хайек в От заката до рассвета. Короче, наконец-то секс. Понг проснулся и тикать... девушка обиделась, потому что мужик даже не сказал, что свечи вкусные.

Пришли на работу и тут началась напряженка. Мужик в содеянном признаваться не хочет. Она его затащила в туалет, Понг отказался и сказал прости.... зря...
На съемках была модель и она всё клеила Понга. Наша девушка взбесилась, подстроила поломку машины и сбила соперницу.

История как история. Но мне не нравится, что Понг и Аом что-то рассказывают, как на приёме у семейного психолога. Я вообще этот приём не люблю, поэтому и Купидоны со скрипом идут. Я понимаю, что это как бы рассказ каждого, как он видел ситуацию. Но мне от этого не легче.
mai вне форума   Ответить с цитированием