Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2019, 21:35   #885
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Ну вот и меня конкретно подсадили на Бантанов. Уже и до переводов дело дошло. Что же дальше-то будет?
Нет, ну реально, забросила всех любимок, в плеере слушаю только их. Концерты скачиваю, смотрю и пересматриваю. Ищу новые выступления, уже примеряю, что хотелось бы перевести следующим... Прям наваждение какое-то ))))
Но я довольна. Столько позитива в их песнях, столько внутренней силы, что каждое утро прям как заряд бодрости.
И эта работа, хоть и заняла довольно времени и сил, подарила колоссальное удовольствие как от создания, так и от результата.
Тем более, что Наташа освоила удивительной красоты эффект, от которого буквы удивительным образом переливаются. Получилось что-то прямо волшебное!
Что касается видео, то монтировать пришлось по-минимуму. Использовала официальное видео, просто убрала лишнее и наложила звуковую дорожку.
Клип получился летним, отпускным, теплым и дружеским.
Лирика очень красивая, образная, позволяющая каждому увидеть свое. Кто-то скажет, что она о любви, кто-то увидит здесь крепкую дружбу. Главная же мысль, на мой взгляд, о том, что если рядом тот, кто разделяет твою мечту и смотрит в ту же сторону, что и ты, то идти по дороге жизни намного легче и веселее. Пусть это будет любимый человек или преданный друг, главное, чтобы он был!

Натуль, ты для меня такой друг! Мы же тоже с тобой в каком-то смысле реализовываем свои мечты. И чувствуем от этого Эйфорию!
Но это еще не все!
Нельзя же было пройти мимо шикарнейшего выступления Чонгука на эту песню!
Поэтому от нас еще один клип, с живым выступлением нашего красавчика


[live] 'BTS' JUNGKOOK - 'Euphoria' (WORLD TOUR 'LOVE YOURSELF' IN SEOUL) [rus sub]


Перевод - Zolotko.
Оформление - Mar222ina, Zolotko.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием