Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ночной дозор / The Night Watchman (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 22:11   #207
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
Эм... Вроде "соплежуйства" не предвидится. Боевой накал будет основной темой, а любовь - так, по ходу. Оба понимают, что быть им вместе не положено, но ради друг друга все время рискуют жизнью.
Это ща про кого было?

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
P.S. А драки и правда классные!
Мне все драки в исторических дорамах с мистическим акцентом напоминают добрые китайские рассказки (фильмы, основанные на мифах), где они летают и бьют друг друга по макушке бамбуком, а всякие их красивые наряды на ветру развеваются.
Цитата:
Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
Я смотрела!
Нет, соплежуйства не было!
Не было?
Эх, а радостно-то как стало на душе-то!
Это первая историческая дорама, которую я смотрю не из-за чего-то, а по зову души из-за описания. До этого было их три. И все из них я смотрела по какой-то причине, связанной с тем, что мне их настоятельно (прямо вот сильно настоятельно) рекомендовали. В итоге, когда выбирала сама, без напряга, угадала и все нравится. Поэтому не очень люблю, когда народ начинает насаждать мнение и советовать слишком настырно...

Но у меня вопрос. Я так понимаю, что их все же соберут в команду, которая будет действительно дозором сторожить город, ходя вместе. Я ж правильно мыслю?..
Цитата:
Сообщение от Esme Посмотреть сообщение

Persephone Тут маненько не соглашусь. Хотя он уже давно не "DBSK", но Микки просто изумительный актёр, актёр от бога.
Не будем о грустном.
Я уже давно пересмотрела свои приоритеты по этому вопросу и абсолютно ко всем из них, кого видела в актерском деле (а видела я уже четверых) отношусь хорошо. Даже к Микки.
  Ответить с цитированием