Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - N.Flying
Тема: N.Flying
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 22:55   #40
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клип! Альбом!! Думала меня вчера порвет от счастья.
Не порвало, но счастье осталось. Много-много счастья за ребят. Они отложили релиз альбома на месяц и выпустили конфетку. Ну ладно, горячую картошку
Чем эти малыши из FNC зацепили? Они похожи на старших товарищей, но в силу возраста отвязней и игривей. Концепт "я у мамы дурачок" им очень идет. И они не боятся мечтать. А их Энфиа мечтают вместе с ними.
Размышления по клипу:
Думала, что любила группу картоха-стайл...

Но кто эти звезды Голливуда...

Кто эти рок-звезды...

А кто эти зажигалки... *макнэша в отрыве*

Вау, это N.Flying!

Затерла клип пока не сосчитала всю съеденную картошку, не выучила партии (вокальные и танцевальные) Хве Сына, все до одной гримасы Ким Дже Хёна и не ослепла от улыбок Кван Джина (моя главная супер-стар!) Итог: напевание под нос песни весь день. А еще умудрилась заново влюбиться в макнэ. И заметила, что лидер тоже в нем души не чает. Где были мои глаза раньше? Сын Хёб даже как-то помягче что ли стал, милый, весь в макне)))

А вообще лидер рулит!:



Жду выступления на Music Bank с 'Hot Potato' и 'Crossroad'. В третьей песне с альбома - 'Crossroad' в припеве божественно сочетаются голоса. Неужели лидер с макнэшей так химичат?
  Ответить с цитированием