Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Эти два сердца... для тебя / Song Huajai Nee Puea Tur (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2015, 19:22   #21
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По первой серии.:
Герой, конечно, волшебный на всю голову Сотрудникам его фирмы надо успокоительное раздавать бесплатно и в больших количествах. Зато все просто и ясно: если в офисе лопаются все лампочки, искрит проводка и предметы перемещаются сами по себе, шеф крепко не в духе Я так поняла, что герой не умеет управлять этой своей способностью. Марио здесь очень даже ничего, хотя я к нему равнодушна и в паре с Минт его не видела никак, но теперь думаю, что пара будет хорошая. Минт как всегда красавица-пацанка, но даже в таких образах она умудряется быть женственной. Брательник героини, надо понимать, на гитаре игрец и ловелас? Неужто у него будет роман с мелкой прилипалкой? Спасатели, с позволения сказать... Их самих спасать надо Особенно того, что видит призраков. Очень понравились моменты с собеседованием (собеседование с пристрастием: "Парень есть?") и на дороге (просто шикарно Мне почему-то кажется, что в прошлом все было трагично). Та ипостась героя Марио, которая из прошлого и "кун Кэу" такая плюшевая, ну просто мальчик-зайчик. А вторая ипостась, хоть и не помнит ни фига, все же тоже к героине неровно дышит. Вон, даже на обед пригласил...приказал, точнее (эта сцена очень "Кубик" напомнила).
По 2-3 сериям.:
Сижу и тихо балдею от просмотра Вопреки ожиданиям, пара получилась очень красивая, химичная, яркая. И Минт, и Марио, оба стараются, и результат, как говорится на лицо. Минт здесь необычайно хороша, хоть и одежонка не от Кутюр, но ей очень идет, вроде пацанка, но столько женственности!
Ее героиню Кэу мне жалко. Это ж надо, свалилось два по цене одного: один смотрит собачьими преданными глазами, чуть ли не молится на нее и готов в лепешку расшибиться, лишь бы угодить, а второй только унижает и швыряется мебелью и книгами Обе ипостаси, и Тан, и Мек по-своему хороши, но Тану бы человечности побольше Еще, надо понимать, быть роману брата и сестры. Лихо она с него джинсы стянула и засветила семейники Не поняла, чего она так плюхнулась от поцелуя, только не говорите, что он украл ее первый поцелуй
Портрет Минт в образе Кэу очень красивый И просто в восторге от ОСТа, давненько не слышала таких запоминающихся и лиричных композиций в лаках
  Ответить с цитированием