Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мрачный замок / The Dark Castle / Prasard Mued (Таиланд, 1994 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 20:01   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Четвёртый сериал с Вилли на неделе. Какой же он красавец!
вах!:
Постеры, обложки, фото:







Период перед Притворной любовью...так вообще глаз не отвести. По прическам можно устанавливать, когда снят лакорн
Этот сериал стоит практически в начале карьеры и тут у него шевелюра...небольшая, но есть.
Только начала смотреть, а уже есть различия между версиями. Тут я, Ань, с тобой полностью соглашусь, что отчим, что потенциальный женишок просто ужасть В поздней версии совершенно не так. Бабский домашний коллектив в замке прежний....теже ведьмы Девочка в инвалидной коляске будет постарше. Тут уже девушка. Героиня-Мью тут будет постеснительней, ведь только выпустилась с учебки, а вот Рита была более "энергичной". Я пока на второй, так что выводы делать рано.
Итак...досмотрела. С одной стороны хорошо,что видео вообще есть, а с другой многие моменты отсутствуют. Я вообще, если дюже хочу посмотреть чего-то, так начинаю кроить картинку со всех кусков, что нахожу... и с оригинала, и с кхерской озвучки и т.д.
На этот раз было легче, всё-таки что-то осталось в памяти из ремейка.
Вилли... классный из него получился мо. Не было в его персонаже того глупого налета, что у Ната. Наверное потому что мало было времени уделено именно этой теме с убийством его жены. В ремейке эту тему мусолили больше. Зато...зато тут столько ревняшек и милых моментов.
Обошлось и без убийства девочки. Я считаю это плюсом. Она конечно умерла после пережитого, но не было того ужаса и издевательств, как в ремейке.
Героиня тут тоже несмотря на молодость вполне адекватна, ну не считая того прокола, когда она подумала, что мо крутит любовь с дэвушкой-прилипалкой и собирается жениться тогда точно у неё мозг был в отключке.
Так что герои вполне интересные персонажи. А вот тот знатный жених(его играет Нум) и соседка... тут они не такие яркие, как в ремейке. Их я перематывала.
Как я поняла, это первый совместный лакорн Вилли и Мью, а их у них будет аж семь
Во, как их пару эксплуатировали. Из семи я только посмотрела два...сколько еще радости впереди! Остальные темы на лакорны в теме Вилли. Вдруг кто-то захочет расширить кругозор.
По очереди как бы все, но когда смотришь понимаешь, что нет связующего звена.
Хотя, может так и надо.
mai вне форума   Ответить с цитированием