Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дом согласия / Ruean Payom (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 23:45   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Этот лакорн пошел со скрипом. То ли я Вина после учёбы не воспринимаю на главных ролях, то ли эта девочка так у меня и не пошла на главных ролях. Снято всё тоскливо, серо и убого. В доме призраков немерЯно.

спойлерно:
Короче, всё в комплексе дало отрицательный результат.
Нет... я, конечно, еще посмотрю пару серий, но думаю, раз не пошло, значит не пошло.

Значит так... вторая пошла легче, потому что вызывала легкую улыбку недоумения...
Встретились наши герои и как полагается не сошлись характерами.
И тут сценаристы в эту гОтическую атмосфЭру внесли разнообразие в "стиле Филма".
Герой "влюбился" в героиню, постоянно к ней цепляется, ревнует к сопернику, имеет великое желание телесного контакта
Пожалуй, все эти потуги героя, пока и веселят в лакорне.

Итого 15 серий. Прощаемся с лакорном. Что хочу сказать... первое впечатление было верным
Пожалуй, те наскоки героя и остались самым интересным. Потом всё сошло на нет и стало скучновялым. Истории любОви, что в первом варианте, что во втором совершенно не впечатлили. Я целиком не смотрела, но... "прошлый герой", как я поняла, умер от любовной тоски(прям как Сон в Прошлой жизни"), сестра-убийца повесилась...

Так что вот так...мне не очень...
mai вне форума   Ответить с цитированием