Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовная миссия / Paragit Ruk Series (4 истории) (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2017, 01:12   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
люблю конкретику, а не просто эмоции с картинками
Это меняет дело. Я отношусь к последним.
TataTa, на самом деле это моя ошибка. Во всём виновато одиночество. Я лаки смотрела и обсуждала с Аней (Аir). Мы действовали на одной волне и были довольны.
Я лаки не конспектирую. Они у меня делятся на нравится и не нравится. Тут я плакала, а тут меня рассмешили, тут просто добили.. и всё. Получила эмоциональный заряд и пошла дальше.
Если честно, то даже не знаю, как всё вылилось в это, но на душе гадко.
Сделаем вид, что этого не было и наши пути не пересекались.

...:
10 минут 3- й серии... а я уже пад сталом
Кому что, а у бабы одно на уме... но Луи такой горячий, что , и правда, можно было подумать, что потащил он её для госпитальных утех...хотя я об этом как раз и не думала, но вот героиня..... Короче, парочка Луи и Пик просто Агонь
Дальше... лагерь этой группировки... стоят палатки и никого, кроме Вейра и двух его помощников.. помощники простые и недалёкие парни... так как это боевик, то они не геи, но тоже такое впечатление... и только подумала, что нет солдат, как все ходЮть за Пик

Такс... это что у нас получается.. похищали мо№2 с определенной целью, чтобы упапы отнять чертежи создания "ядерной бомбы"?
Да уж... выражение у Луи, когда Вейр направил на него оружие... я вам так доверял
А эта излюбленная тема... давай один на дин, так сказать честный бой.. но чтобы ты не сбежал, мои 7 людей будут тебя держать на мушке... дерись-дерись и больше не ленись... в открытом пространстве, ну никак с автомата не попасть...
Ээээ.... а пулевое ранение так быстро прошло? ...тут я прослушала лекцию мужа о пулевых ранениях... и нёс он её нёс... она с него слезла и побежала.... я в шоке
Итак, девоньки, с новым лаком нас!:

Этот лак сделал моё утро. Я уже думала всё, но...
Она так бежала, что вспотела... а тут как раз водопад и вообще красивый вид... нужно совершить омовение... ну как тут без сцены... ой, пукон не подсматривай
Но, не это главное... главное, что она вылезла из воды, оделась и у неё опять нога заболела
А в это время банда ползет по лесу... один из них в противогазе...


4-я серия... среди наших жертвы. Жалко мне мужиков и деревенских.
Только я не поняла... Вейр же знал, что там околачивается банда и спокойно спал.
Жалко мне Луи и его группировку. Уже отбили секретные документы, так на кой ляд им сдалась эта баба?Она Вейра тормозила и этих тоже. А как она орёт в лесу... мама миа... уже как бы скрылись от погони, но она как оглашенная на весь лес Пукон-Пукон...типа мы тут, если кто не знает
На самом деле весь набор приёмов в таких случаях присутствует. Тут претензий нет. И помылись, и понесли, и погостевали в деревне, и полечились, и животнонасекомых испугались, и опасность... в принципе ничего нового. Только Вейр и смотрит и улыбается по сценарию, а теплоты в глазах нет.
Это моя точка зрения, если кто всё это увидел, я спорить не буду.

Прям с порога скажу, что понравилась мне тут Кван(не везде она мне нравится, а тут да!).
Я так и не поняла из-за чего убили её брата, но это сказалось на ней. Не может пройти мимо несправедливости.
У героя тоже трагедия, поэтому стал как отец копом. Но он как-то уж бурно реагирует на всё Как его еще не отправили подальше от расследования? Его, конечно, ругают и не увольняют. Очень нравится каст в полицейском управлении.
И я еще встретила очень талантливого молодого человека. Тут он играет психованного подручного злодея. А я его помню по роли ученика колдунца в Проклятом озере. Лицом он не вышел, но когда появляется в кадре то просто прелесть. Как говорится, я буду следить за тобой.
Сразу видно почерк мастера "в построении"... и это печалит... еще заметила по первой части. Уж если что демонстрируют, то в гиперкорне. Герой за серию пострадал от взрыва два раза!!! Но мне нравится, что его показывают не суперчеловекомпауком. Герою удача явно не сопутствует. Как-то не поняла его действия в переулках, когда с Кван гонялись за плохишами одного он повязал, а вот остальные ему явно были по барабану.... или мне так показалось?

До премьеры я насмотрелась фоток и они мне внушали доверие!
Но, люди добрые, я чуть с ума не сошла за первую серию от такого поворота...
Во-первых... мне не понравилась героиня. Семеновна не естественная... по мне так переигрывает. Трижды заложница, дважды по морделица Дже, милая, на яхту и тикай звидсы!
Встреча героев романтиШная я не спорю. Сразу подводный поцелуй. А потом я так и не поняла, почему она по пирсу с военными кораблями ходила в больничной пижаме. Только цветочка в волосах не хватало
Еще такая вся скромная. Герой её по спине погладил, а она все его мускулы облапила щипками и нормально Мужику пришлось угрожать поцелуем
Герой... такое впечатление, что он в плавании находился год. Ну, вот сразу он проникся чувством. Хотя милый. Вон бутик принёс и скормил. Но мне понравился паук Паук, дай пять!
В машине в багажнике улыбнуло! Глядь товарищ, а в зеркале... притормозил и героиня бац в стекло
Экшен...мой больной мозоль.... граната ногой впечатлила...возня с прыганием на крышу машины непонятна... когда второй раз героиня попала в заложники это было интересно. Потому что гад успел выйти из машины и вытащить на себя героиню. Действия героини именно в этот момент меня озадачили...
Но самое интересное для меня, так это лавстори дочери местного бандюка с героем... это как он умудрился вляпаться? Школьная любовь или по незнанию?
mai вне форума   Ответить с цитированием