Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Клубника на пирожном / Strawberry on the Shortcake (Япония, 2001)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 06:58   #53
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Ты еще не видела самую главную смысловую сцену - речь героя Ёске на выпускном ))
Эта речь помоему будет в последней серии. Хочу сегодня досмотреть эту дораму. Она меня вчера прям завлекла. Теперь жду вечера )))
Что-то здесь меня Такки "малость" раздражает. Охота немного прибить. Так... любя )))


Досмотрела я Клубничку. Дорама стоящая. Она не слезливая, как большинство и со смыслом. Очень понравилась речь Ёске. Проникновенно.
Забираю свои слова про внешность Ёске назад. В последних сериях он мне очень понравился, не знаю что именно. Просто все в нем понравилось.
мое мнение:
Не знаю почему, но с самого начала думала что в конце Савамура останется с Саэки. И была очень рада, когда там все так и получилось.
А вот Манато и Юи ужасно раздражали. Все это его метание, что он не мог признаться ей. Не понравилась мне это пара.
Училка тоже какая то странная. Мечется туда сюда. Сама не могла определиться и Саэки дергала.
Жаль было Саэки, когда он пришел к Марико и увидел, что она уехала.
-Я сделал ей предложение перед всей школой, а она исчезла...
Грустно..., но все что не делается все к лучшему.

Посмотреть эту дораму стоит. Не зря потратите свое время )))

Последний раз редактировалось Рия; 27.10.2012 в 02:02
  Ответить с цитированием