Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Клубника на пирожном / Strawberry on the Shortcake (Япония, 2001)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 18:31   #56
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, какая Харука умничка,
спойлер:
как она ему с милой улыбкой: "Мне все опротивело... и я сама, и этот твой характер... И наверно ты сам тоже." Он что думал, все время ее обманывать будет?! так ему и надо!

И зачем Такки постоянно в конце и в начале серии повторяет: "вот почему я тебя не забуду"? что-то меня это напрягает или даже пугает.

Концовка супер, мне очень понравилось
Могу сказать, что во время практически всей дорамы мои симпатии были на стороне Харуки, а Манато казался бесхребетным и жестоким по отношению к ней.
Но после разговора с ней на крыше он потихоньку начал нравиться:
Когда она: ты решился признаться Юи в любви?
он: Нет. Я такой какой я есть, я больше не хочу притворяться.

Ну не в его характере и все тут , зато мозг самому себе ревностью вынести это завсегда. А когда он одержимого стал напоминать, никого в дом не в пускать и не выпускать вообще прелесть ))))
и концовка обалдеть:
Они оба прибабахнутые: Манато и Юи в смысле.
Юи почти всю дораму раздражала, но в последней серии ее поведение стало понятно. Это же надо человека мучить и веревки из него вить, чему он сам рад необычайно в шоке от их отношений)))


P.S. всю дораму кавайлась на конечную заставку, та которая с Такки на снегу
Первая мысль: какой красивый боженьки!
Вторая: и кто же тебя такую няшечку на снег-то в одной рубашке и босиком положил? простынет ведь, срочно поднять, завернуть, обогреть, чайком напоить

Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 23:11
  Ответить с цитированием