Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Серебряная принцесса / Princess Silver (Китай, 2019 год, 58 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2019, 00:55   #24
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Наконец нашла то, что смотрю без перемотов! Красиво снятый сериал!))

Первые серии ко многому привыкала, например к внешности Аарифа Рахмана. Как бы выразиться... без исторического образа вполне привлекательный, но с этой причёской - ну чистый мульт от Диснея! Прониклась им после первых моментов с Жун Лэ, любит он её убедительно в поступках, во взглядах и т.п.! ОСТ "As Snow"спел очень красиво.
Ло Юн Си... сложно ожил, сойдя с какого-то древнего полотна. Артами с его печальным лицом пинтерест просто завален! Шедевр драматизма и какой-то нереальной красоты.
***:



Да и кажется у меня появилась любимица, Софи Чжан это фактически китайская Айшвария Рай в юности. Впервые мне нравится, какое выражение лица у девушки во время сцен сражений, убедительно. И ещё, весело конечно настроение поднять, глядя на жизнерадостную Ян Цзы и её персонажей, но... как приятно видеть красивую, талантливую и умную героиню, которая всё делает прекрасно, прямо горжусь за весь женский род в её лице.

Я вообще-то на 22-й серии, жду каждого вечера, чтобы погрузиться в эту сказку. Но это ещё не всё, тянет начать сначала (новый уровень)! Потому что первые серии пялилась на всё: на интерьер, дорожки, светильники, чайники, чашки, цветы в вазах, вышивку на костюмах, заколки в волосах, маску (самая красивая маска, которую когда либо видела, очень украшает лицо), зацикливалась на "пися", пока не привыкла, потом появилась "муха" - тот же эффект, и пропустила же кое-где смысл. А тут классно держится интрига, всё новые открытия.

А да, попутно люблю мейкинги смотреть, для поднятия настроения моё любимое уже тут с 1.20
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием