Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 04:21   #604
Telan Ray
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Мне вот очень интересно, чем же Джи Ху, как тут некоторые пишут "бесит"? Ведь в жизни нам бы такой человек нравился скорее всего? Или это рефлекс срабатывает, раз главным героем назначен другой, то соперник обязан бесить?
До дорамы нигде не видела Ли Мин Хо, но Ким Хён Джуна знала по группе. Так вот в дораме Ли Мин Хо сыграл потрясающе с пылом, с жаром, эмоциональо, полностью вжился в своего героя, но не переигрывал. Игра же Ким Хён Джуна проста блеклая, если бы он сыграл чуток по другому, может быть его персонаж вызвал больше симпатии у меня. А так не верила я в его героя, в его чувства к Чанди.


Цитата:
Сообщение от JerryMerry Посмотреть сообщение
Такого как Чжун Пе мало кто бы смог вытерпеть, если абстрагироваться от внешних предпочтений и смотреть лишь на характер, из них двоих Чжи Ху можно справедливо назвать тем, кого захочешь видеть рядом с собой, Чжун Пе ребенок и вряд ли когда изменится.
Не согласна что Джун Пё ребёнок, по моему он сильно меняется и в этом заслуга Чанди, ему нужна была именно такая девушка. Очень инересно было наблюдать как он взростлеет и из избалованого ребёнка превращается в настояшего мужчину.

Гу Джун П покорил своей харизмой и детской непосредственностью
  Ответить с цитированием