Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 08:39   #605
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Одним девочкам нравятся хорошие мальчики, а другим плохие. Я из вторых. :) Чжун Пё - сплошное очарование. Джи Ху, как и у многих предыдущих ораторов, особых эмоций не вызывал. Да и сыгран он не особо хорошо, даже рядом не стоит с тайваньской версией.
Насколько хорошо сыгран, тут я так понимаю, мнения серьезно разошлись. Хотя, конечно, ни таланта вообще, ни качества игры Вика Чоу в "Метеор Гардене" я не отрицаю, он вообще для меня во многом "тайвань №1". Просто персонажи были задуманы разные, и каждый из актеров создал тот характер, который и был задуман. Да и не о том речь.
Предпочтения, кто больше нравится "плохие" или "хорошие" мальчики тоже не тема. Мне в некоторых дорамах "плохой" герой нравится больше. Да и про Джун Пё не могу сказать, что он меня раздражает. Из всех трех версий этот Домедзи наиболее органичный и правдоподобный.
Я не могу понять почему так часто в отношение к Джи Ху применяется слово "бесит", то есть речь идет о неприязни на грани невозможности контролировать свою ярость?! То, что кто-то равнодушен, я вполне понимаю и принимаю.
  Ответить с цитированием