Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 15:20   #607
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Насколько хорошо сыгран, тут я так понимаю, мнения серьезно разошлись. Хотя, конечно, ни таланта вообще, ни качества игры Вика Чоу в "Метеор Гардене" я не отрицаю, он вообще для меня во многом "тайвань №1". Просто персонажи были задуманы разные, и каждый из актеров создал тот характер, который и был задуман.
В этом вопросе мнения всегда расходятся. :)
Просто Хен Джун в роли Джи Ху - это для меня тот случай, когда вообще непонятно, что задумано. В отличие от Mischievous kiss.

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Предпочтения, кто больше нравится "плохие" или "хорошие" мальчики тоже не тема. Мне в некоторых дорамах "плохой" герой нравится больше.
Всё равно есть какая-то общая тенденция, смазанная факторами личных симпатий к актерам или особенностями конкретных сценариев. Сами же говорите, что в "некоторых". ;)


Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Я не могу понять почему так часто в отношение к Джи Ху применяется слово "бесит".
Разве часто? Начался же разговор с того, что все болеют за Джи Ху? )))
Думаю, вот это вот "непонятно, что задумано", при условии отсутствия чисто женской симпатии к Хен Джуну, может у кого-то вызывать и раздражение.
Jay вне форума   Ответить с цитированием