Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чхве Сын Хён (Т.О.Р) / Choi Seung Hyun (Т.О.Р)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 09:36   #21
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

грустная новость Т______Т

читаем-с:
Показ новой драмы Юн Сук Хо “Our Joyful Youth” в которой предполодительно должен был сниматься ТОР в главной роли откладывается на следующий год.

“Our Joyful Youth” должен был бы выйти в сентябре месяце после показа “spy month” с участием Lee jin-wook и Han Ye-sul на канале KBS2, но PD Юн Сук Хо попросил об отсрочке у KBS.

На 9 передаче TVReport во время интервью PD объяснил это тем, что отсрочка необходима для лучшего качества.

Команда Kyu-Wool-Yun-Ka и Ka-Eul-Dong-Hwa написали хороший сценарий. Но проблемы с кастом и со сценами "охоты" (?) вынудили прибегнуть к отсрочке.

Юн Сук Хо заявил: " не хочу разочаровывать зрителей своей наспех снятой дорамой. Я не привык работать со сценариями - 쪽대본 ( сценарий не закончен к началу съемок, и актеры в действительности не знают чем все закончится) и я не готов к этому."
Один из персонала так же намекнул что Юн Сук Хо испытывает давление на себя, поскольку это его возвращение после 5 летнего перерыва.

Что касается каста то Юн Сук Хо сказал следующее: "Я действительно встречался со многими актерами, включая ТОРа. Но так как съемки откладываются, то я хочу сделать новый каст."
Предположительно съемки начнутся осенью этого года и выйдет на экраны в следующем году.

а теперь предположительно, о чем будет дорама ( и роль ТОРа была бы ...)в Our Joyful Youth:
Это дорама о жизни и о любви молодого успешного фотографа фэшен индустрии, включающая сцены связанные с Японией. И разумеется дорама будет иметь не неповторимый штрих повествования присущий Юн Сук Хо и красивые сцены.

не подтвержденный слух: роль соперника предположительно должна была достаться Гын Соку

кредит 21bangs
Credit&Translated by: toptopia.tumblr
на русcкий merey
  Ответить с цитированием