Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Месть Кумихо / The Gumiho's Revenge (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 16:28   #6
Алька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, как-нибудь посмотрю

1 четверть:

4/16 = 1/4
Незаметно пролетела четверть дорамы.
Честно говоря, Господин с его предложениями руки и сердца меня уже достал.Как и то, что всё время либо Сан Дек либо Ён И лежат больные/раненные.Хочу чтобы они поскорее убежали.
А ещё мне кажется, что Ён погибнет и Сан Дек отомстит всей этой семье и Чжо Ок, встретится с охотником и:

1)будет жить и у них родится ребёнок
2)будет жить и страдать всю дорогу
3)будет жить и Ён как-нибудь воскреснет
4)умрёт

Сан Дек!!!Что ты позволяешь этому, этому... !!!
Прелесть моя.Наконец-то ты ему сказала прямо.Зря я её похвалила.Приму вас, после 49 дней траура.Хотя я уверенна, что она прямо сейчас убежит.
Ён И, ты уже не можешь служанке помочь яйца понюхать.Первый вариант слишком сильный для неё запах(она же кумихо), 2 - расстроена, 3 - становится как Чжо Ок.

Ён И и хороший парень поцеловались)))Хотя боюсь, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Говорила же - их заметили Чжо Ок и её мама.Бедная Ён.Ей решили сломать ноги.И выполняют.Скау только, что как всегда появится Господин и их спасёт (вроде бы).Но блин, это уе немного поднадоело.Они влипают, их спасают? Потом Сан Дек подбежит к Ён и начнёт её обнимать и жалеть и все будут плакать.Сан Дек, ты уже не в состоянии защитить дочь?Вспомни, что ты кумихо!!!
Я угадала, всё как всегда.
Из-за этого поцелуя Господин поссорился с соседом.
Чжо Ок опять болеет.
Против Сан Дек заговор.
К ним пришёл ещё один шаман.
Сан Дек и господин пошли в горы, где она вывихнула ногу и когда Господин ушёл за палкой, встретила Охотника.
И больше ничего не расскажу)))

Кроме того, что в следующей серии Господин просит ещё один способ, как спасти и Чжо Ок и Ён И
5/16:

За Ён охотились.Она спряталась на заброшенной мельнице и закрыла дверь.Бандиты стали ломится и кто бы вы думаете её спас?
Конечно ГГ, то есть.... ОХОТНИК НА КУМИХ!!!
Я же говорила он прелесть)))
А какой он живучий.

Сан Дек приходит домой и видит рисунок - её дочь, а на ней написано *Смерть*. Она бежит её искать.
Можно немного зайду вперёд?
Ён ведёт Охотника к Сан Дек.Сан Дек на него бросается и почти убивает и тут Ён кричит : *Мама, он меня спас*.Сан Дек его убить не может, но и он её теперь тоже (ведь она его пощадила)

Нет, не сейчас.Ён поняла, что он *плохой дядя* и пытается от него скрыться.Пока не знаю успешно ли.
Ён скрылась в зарослях тростника, а Охотник отослал Господина в другую сторону.Охотник за метил Ён.Если никто не вмешается, он её догонит.
Господин и его слуги остановились у развилки.Сан Дек поняла, что за Ён гонится Охотник.
Ён залезла на дерево.Охотник заметил и теперь он тоже на дереве.
Ён упала, Охотник поймал её.
Ну нет.Так нельзя.Охотник решил её убить.Сказал Прими свою участь и тут появился... Господин.По идее от такой раны он сейчас должен умереть.

А нет, только руку порезали.Но сильно.Боюсь сейчас Господин узнает, что Ён и Сан Дек кумихо.Хотя нет, тогда бы он их убил, а сейчас только 5 серия.

Охотник и Господин дерутся. (Ну, кто из вас ГГ? хдд)
Похоже Охотник победил.Замахнулся на дуру Ён, которая тут сидела и смотрела вместо того чтобы бежать и тут появился... немой.
Ну блин, Охотнику пришлось давать дёру.Пришла подмога и прибежала Сан Дек.
Не поверите!Сан Дек и Ён И вернулись к Господину!!!

А больше ничего не скажу!

Не вздумай класть эту бумажку!!!
Она положила картинку с надписью *Смерть*, а Ён легла на подушку.
Сан Дек её нашла и пошла к госпоже Ян.
Ён согласилась сшить платье.Вроде всё хорошо, но ясно же сказано - пусть платье сошьёт ребёнок жертва.
Но теперь точно всё.

6/16:

Ён усердно шьёт саван.На себя.Сан Дек чуть не убивает Молодого Господина.Госпожу Ян мучают угрызения совести.Шаман узнаёт, что Сан Дек и Ён И кумихо.Ён И он так и сказал, на себя мол, саван шьёшь.Она не поняла, маме не рассказала.
Это ужасно! Чжо Ок видится дядя, который говорит, что подарит её шёлковое платье.Она идёт за ним и одевает платье.А теперь глазами окружающих.
Чжо Ок встаёт, бродит и смеётся, приходит к Ён, надевает саван и крутится перед зеркалом.А людей она видит, как тени, призраки.

Чжо Ок успокоили.Их сосед узнал про Ён и Чжо Ок и хочет помочь Ён И.
И последнее , что скажу - Охотника нашёл Шаман.А Охотник-то не человек.Шаман дал охотнику о-то задание.Ён и Сан Дек ушли наконец-то от Господина.
  Ответить с цитированием