Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2020, 20:16   #531
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kira:
Цитата:
Не исключаю, что если бы не Чжи Вон, папенька мог бы и поддаться искушению.
Да он там уже полным ходом планировал, по-моему. И не факт, что не отложил эти планы до лучших времён
Цитата:
Пока, похоже, будет и дальше прилетать Хён Су...
14 лет, Карл! Я бы тоже на её месте была "слегка" злопамятна Ну и он не торопится оправдываться-извиняться, хотя стоило бы... Что поделать, брак у мужика тоже первый, опыта навигации по штормам женского гнева не хватает)))

Цитата:
Веник, привет, млин, дорама бомбанула и я не удержалась, по накалу с "Миром супружеских пар" вполне себе конкурирует...
Да, многие заметили. Из всех сезонных дорамных трендов, что я наблюдала вживую, этот пока - самый оригинальный Ну и наличие маньячной интриги радует, просто на мужа-кобеля смотреть было бы скучно, хоть корейцы и думают иначе)))
Цитата:
Разнесчастному Джуне низкий поклон, он доказал, что умеет мазохистить еще в "Короле и шуте". Наверное, это будет любимая роль в его исполнении, после Волкопса.
Хи Сону просто жвачки не хватает для полного хэдшота А гаденькую улыбочку всегда можно по туториалам натренировать)))
Цитата:
Наградной сезон - это да, будет бойня)
Прошлогодний был бледноват у мужской половины, имхо, так что в этом точно оторвутся
Цитата:
но привлекла дам внешность в первую очередь , спасать страшненьких никому не сдалось
Что-то мужчины тоже не шибко рвутся страшненьких дев в беде пачками рыцарствовать И вообще, от мужчин чуть красивее обезьяны дети примерно такие же и получаются. Кому это надо?
Цитата:
превью 9
Шта? Нет, ШТА?! Накаркали, понимаешь - со всех сторон сразу привалило. Ещё и мафия откуда-то повылазила, как черти из табакерки... Дружки оригинала?
  Ответить с цитированием