Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Путешествия^^
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 13:33   #35
AlmightyME
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Riokо: я живу в маленьком городе населением примерно в 1000 человек... в самом центре америки. отдыхаем с друзьями любим ходить по ресторанчикам всяким. в клубы выбираемся караоке боулинг парки аттракционов и все такое :) все как у всех.

Mill: меня мама увезла. она замуж вышла и меня с собой потащила. я вообще ехать не хотела... но сейчас вообще не жалею! хоть и ворчу все время

там где я живу вообще ниче активного нет.... все тихо спокойно медленно... но я часто путешествую по разным штатам. вот в больших городах типа нью йорка и чикаго клево! жизнь кипит.

я учусь и работаю.

margari-z: мечта то конечно хорошая! только пока мне не светит у мя тож денег нету... че со студента взять млин... состарится Гакто-сама без меня... а я бы ему носки вязала и поесть готовила... эх мечты мечты....

я уже перевожу Адвокаты Кореи. У меня совсем нет возможности общаться по-русски и тем более писать... начала забывать язык. и вот решила заняться переводами, чтобы не забывать!
если бы мама вышла за азиата я бы вообще от счастья умерла наверное! у меня бы сразу сердце отказало
дээээ я вот русская захожу на российские сайты потому, что хочется общения с нашими людьми, на русском языке... мне этого очень не хватает. а клава русская как и любая другая, японская там, устанавливается на любой винде. она в комплекте идет. ее только нужно подключить. ну и наклейки купить на и-бэе.

Гактик не старенький! ему всего-то 36! мужчина с самом расцвете сил опытный и все такое

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.01.2012 в 19:12
  Ответить с цитированием