Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Упущенный роман / Lost Romance (Тайвань, 2020 год, 18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2020, 21:43   #77
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Ну, блин Мне чета так обидно стало за реального))) Т.е, понятно, что он для нее был картинка в журнале, а в этого она влюбилась, потому что узнала довольно близко, но! - он ведь придуманный! Что дальше-то???
Да не, получается, что настоящий, а не придуманный Он как будто тоже сбежал в простой и понятный мир, где мог спокойно увиваться за своей Чучу)))
А голову она от него потеряла с самого начала, даже не зная, а потом спроекцировала эти чувства на "книжного". Мне так кажется)
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Она другу не жена и не невеста. Мало ли кто кого любит, в этой ситуации ей выбирать.
Я про него) Ему его лучший друг прямым текстом сказал, что девушка ему нравится и все такое. Но у Ситу в ее присутствии мозг отключается, это я уже понимаю
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
В 12й прямо огонь
Блин, а серий-то 18, а я на 20 губу раскатала
Уже залезла в инстаграм, завтра фоток натаскаю, они такие милахи
Уже третью тайваньскую дораму смотрю с огромным удовольствием. И что характерно, мне нравились все три героини... Про корейские дорамки не могу такого сказать, как же так)
Cale вне форума   Ответить с цитированием