Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Когда время остановилось / That Time When Time Stops (Корея, 12 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2018, 19:33   #49
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет)))) В ожидании 9 серии посмотрела 7-8 с русскими сабами. Всегда приятно пересмотреть да еще убедится насколько правильно ты все понимала прояснить не совсем ясные моменты. Но поговорить мне захотелось вовсе не об этом))) А о том как продолжает раскрываться как цветок из бутона персонаж Хен Джуна что дает зрителям лучше оценить его игру, конечно в его роли нет привычной по многим дораммам чрезмерности преувеличенных криков, все гораздо тоньше и мне приятно это наблюдать. Насмешило меня обреченно загнанное выражение лица героя когда он сидит между Сон А и аджумой.....очень тонкий момент в моей любимой сцене как герой помогает вешать белье...сначала поддавшись порыву подходит и помогает потом отворачивается выражая замешательство и смущения словно гадая "а не перегнул ли я палку не позволил ли слишком много?" и как расцветает довольной улыбкой в ответ на ласковый взгляд героини. В восьмой серии так же хочется отметить несколько моментов конечно самый яркий это улыбочка героя когда он запугиваяет бандита говоря "это не сон"

лично меня каждый раз дрожь пробирает. Но так же хочется отметить момент когда героиня целует героя в щеку как он трогает лицо как пытается скрыть эмоции вопросом, как уже отвернувшись не находит покоя нервные движения рук все еще выдают эмоции и он пытается резко сменить тему...и потом как он уже идет назад и тоже буря эмоций сменяет друг друга радость при воспоминании о поцелуе в щеку, подом удивление и замешательства "почему она не помнит" потом напряжение когда он видит в доме чужой.
Что касается остального действия то понравилось как режиссер закольцевал фантазии героини и реальную сцену очень понравился момент как герой подводит перехватывает руку кто смотрит дораммы регулярно уже может оценить значимость этого момента....
если говорить о претензиях "рояль в кустах" в виде супер силы Ин Сопа показался чуть лишним...с другой стороны надо было как то спасти героиню в отсутствие героя....кончилось конечно на самом интересном месте так что ждем девятую серию....тот случай когда количество серий угнетает потому что хочется смотреть его гораздо дольше столько хвостов столько еще возможностей....и для меня заслуга не одного Хен Джуна но всей команды....актеров сценаристов операторов режиссера....
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием